На пляжном стадионе одновременно 40 детей и 5 чемпионов Мира, России по пляжному футболу сыграли в пушбол ТРЕХМЕТРОВЫМ МЯЧОМ! Такого матча не было в России и даже в Мире!
• 40 детей против 5 профессиональных футболистов! • Трехметровый мяч! • Пляжный стадион NOVA ARENA! • Чирлидинговая группа поддержки! • Жаркое солнце!
Все это - пляжный пушбол в NOVA ARENA!
Ух, борьба на поле была упорная и напряженная! Обе команды боролись за владение мячом и старались, как можно больше забить голов в ворота соперника! Со счетом 5:1 победила команда детей!
Сборная команда детей состояла из воспитанников детских футбольных школ:
Выборжанин
Локомотив
Коломяги
За ФК "Кристалл" играли чемпионы Мира и России по пляжному футболу:
Маурисиньо – действующий чемпион Мира, 3-кратный чемпион Мира, восьмикратный чемпион России.
Игорь Бриштель – серебряный призер Чемпионата Мира 2025, пятикратный чемпион России по пляжному футболу.
Максим Чужков – лучший вратарь Мира 2019, чемпион Мира, восьмикратный чемпион России по пляжному футболу.
Дарья Шквара – четырехкратная чемпионка России по пляжному футболу.
Валерия Белякова – двукратная чемпионка России по пляжному футболу.
Друзья, мы благодарим вас за незабываемые яркие эмоции. Это было фантастически здорово!